воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Блокнот для юной прицессы

Всем привет!
Давненько не делала блокноты, а тут повод подвернулся, а точнее два. Во- первых, это новое задание в блоге Счастливый Мир Детства - "Принцесса или секретный агент", по которому нужно сделать подарок в виде блокнота для наших деток.
Во-вторых, у одной моей знакомой принцессы недавно была поездка в Париж, который ей очень понравился. И мне захотелось сделать подарочек, в которой она будет записывать свои девичьи записи, впечатления, стихи, песни  о любви, весне, и не только об этом, еще о Париже... и мечтах о новых поездках.






Очень мне нравится ткань, это два отреза тканей-компаньонов, я ее именно для блокнота покупала еще на выставке Формулы рукоделия этой осенью и вот случай предоставился. Тканька живьем очень красивая, такая нежная, весенняя, да и к тому же размер блокнота всего 15 х 12 см, поэтому не хотелось его загружать декором.

Любуйтесь баннером задания в СМД, вот такими мы видим наших принцесс и секретных агентов, и принимайте участие, будем рады видеть ваши работы



Париж - это город любви, мечты и весны, покажу блокнотик в блоге Crafty Ann, где проходит задание "В предвкушении весны"





4 комментария:

  1. Романтичный, мечтательный, самое то для юной девочки)))

    ОтветитьУдалить
  2. М-м-м!! Какой классный!!! А тканюшка действительно - супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота ! С истинным французским шиком :)

    ОтветитьУдалить